苹果11怎么下载微信

 时间:2026-05-01 09:31:22

1、点击搜索

打开应用商店后,点击右下角的“搜索”选项卡

苹果11怎么下载微信

2、搜索微信

点击顶部的搜索栏,搜索“微信”后,点击右侧的“获取”按钮

苹果11怎么下载微信

3、点击安装

在弹出的列表中,点击“安装”即可

苹果11怎么下载微信

  • 苹果手机如何省电
  • 苹果11怎么验证是不是正品
  • iPhone如何免费安装软件
  • 如何在iPhone上免费下载付费软件
  • iphone13Pro Max怎么登录Apple ID
  • 热门搜索
    忘记密码怎么办 gta5怎么联机 电子秤不准怎么调 成都到泸沽湖怎么坐车 公积金怎么查询 腊鱼怎么做好吃 鸡爪怎么烧简单又好吃 美度手表怎么样 正方形对角线怎么算 say怎么读