ins快拍怎么看历史记录

 时间:2026-04-24 00:27:11

1、首先打开手机上的APP;

ins快拍怎么看历史记录

2、然后点击个人主页进入,具体如下图所示;

ins快拍怎么看历史记录

3、在新的菜单中看到最上方的白色条状;

ins快拍怎么看历史记录

4、最后点击上面的白色条状,就可以直接看到记录了。

ins快拍怎么看历史记录

  • 微博如何去水印
  • 微博怎么一次发布多个视频
  • 微博怎么设置半年可见?
  • 微博草稿在哪里找到
  • 微博超话发的帖子怎么看不见
  • 热门搜索
    面部发红怎么办 银行卡被盗刷怎么办 怎么找富婆 千年舟板材怎么样 美利达自行车怎么样 电路图怎么画 胆固醇偏高怎么办 word分数怎么输入 怎么投简历 怎么制作gif