手机京东到家怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 10:14:20

1、首先打开手机里的京东到家App

手机京东到家怎么关闭个性化推荐

2、进入首页后,点开右下角我的页面

手机京东到家怎么关闭个性化推荐

3、在我的页面右上角点开设置

手机京东到家怎么关闭个性化推荐

4、打开设置页面后,在页面里就有个开启个性化推荐

手机京东到家怎么关闭个性化推荐

5、然后把开启个性化推荐关闭即可

手机京东到家怎么关闭个性化推荐

1、1.打开京东到家我的页面

2.然后点开右上角设置

3.在页面里把开启个性化推荐关闭即可

  • 商家怎么入驻京东到家?
  • 京东到家怎么修改密码?
  • 京东到家如何关闭个性化推荐
  • 京东到家怎么关闭WIFI下自动升级
  • 京东到家怎么签到
  • 热门搜索
    从零开始的异世界生活第二季在线 如何优化网站 推特是什么 如何建立网站 如何管理好班级 金丝玉帛产品怎么样 ipad如何越狱 如何投资股票 2020年是什么年 怎么安装摄像头驱动