音街如何查看账号黑名单?

 时间:2026-04-28 03:38:57

1、首先点击手机桌面中的音街。

音街如何查看账号黑名单?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

音街如何查看账号黑名单?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

音街如何查看账号黑名单?

4、然后点击通用。

音街如何查看账号黑名单?

5、接着点击黑名单管理。

音街如何查看账号黑名单?

6、在这个界面我们就可以查看到自己音街软件中的黑名单了。

音街如何查看账号黑名单?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的音街。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击通用。

5、接着点击黑名单管理。

6、在这个界面我们就可以查看到自己音街软件中的黑名单了。

  • 音街怎么删除私信记录
  • 网易云音乐怎么加好友
  • 微博如何设置新粉丝的关注通知
  • 微博如何调整字号大小
  • 网易云音乐如何关闭其他人通过通讯录找到我?
  • 热门搜索
    砼怎么读音 桂花糖的做法 韩国辣白菜的做法 微波炉烤地瓜的做法 鸽子汤的做法 油炸鱼块的做法 申请书怎么写 菜谱家常菜做法大全 鳝鱼的做法大全 旃怎么读