派派软件中怎么分享给微信好友?

 时间:2026-04-22 07:06:25

1、点击左上角的头像图标

第一步,进入手机上的派派软件,点击左上角的头像图标。

派派软件中怎么分享给微信好友?

2、点击下面的设置选项

第二步,进入头像界面后,点击下面的设置选项。

派派软件中怎么分享给微信好友?

3、点击上面的分享选项

第三步,进入设置界面后,点击上面的分享选项。

派派软件中怎么分享给微信好友?

4、点击上面的分享到微信选项

第四步,进入分享界面后,点击上面的分享到微信选项,即可分享给微信好友。

派派软件中怎么分享给微信好友?

  • 派派中,如何获得“钻石”
  • 派派如何抓跨服的好友做跟班
  • 如何在派派里抓捕跟班
  • 派派怎么赠送宝石项链
  • 派派如何匹配通讯录好友
  • 热门搜索
    四次方怎么打 劫难的近义词 同仁堂感冒清热颗粒 坐地铁怎么买票 轻松的近义词 怎么卸妆 手烫伤怎么办 三星电视怎么样 拍一拍怎么用 发财树叶子发黄怎么回事