听听FM软件怎么查看积分兑换记录?

 时间:2026-04-22 00:44:53

1、点击我的积分

首先打开手机的听听FM软件,然后点击我的积分选项。

听听FM软件怎么查看积分兑换记录?

2、点击积分兑换

之后点击积分兑换选项。

听听FM软件怎么查看积分兑换记录?

3、点击兑换记录

然后点击兑换记录选项。

听听FM软件怎么查看积分兑换记录?

4、查看到积分兑换记录

最后就可查看到积分兑换记录。

听听FM软件怎么查看积分兑换记录?

  • 如何在听听FM用积分兑换物品
  • 听听FM怎么删除历史浏览记录
  • 听听fm如何使用兑换码
  • 如何使用听听FM软件查询积分兑换记录?
  • 如何在听听FM用积分兑换物品
  • 热门搜索
    去黑头最有效的方法 土豆烧牛肉的家常做法 排骨汤怎么做好吃 mac地址怎么看 方法的拼音 鱼胶怎么炖 excel怎么加密码 种子传播方法100种 骨刺的治疗方法 研究方法