比亚迪海洋APP怎么清理软件缓存

 时间:2026-04-22 08:38:20

1、打开比亚迪海洋APP,点击右下角我的选项。

比亚迪海洋APP怎么清理软件缓存

2、进入比亚迪海洋APP我的页面,点击设置选项。

比亚迪海洋APP怎么清理软件缓存

3、在比亚迪海洋APP设置页面,点击清除缓存。

比亚迪海洋APP怎么清理软件缓存

4、点击确定按钮,完成比亚迪海洋APP软件缓存清理。

比亚迪海洋APP怎么清理软件缓存

  • 比亚迪汽车APP清除缓存的方法
  • 比亚迪汽车APP怎么清除缓存?
  • 比亚迪汽车APP里面怎么清除缓存?
  • 比亚迪汽车怎么清理缓存
  • 比亚迪汽车APP里面怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    李元霸怎么死的 蚊子咬了怎么消肿 北汽幻速h2怎么样 苹果怎么吃最有营养 卷发夹怎么用 橘右京怎么玩 鲜人参怎么吃 容易紧张怎么办 iphone已停用怎么办 天猫积分怎么用