月话APP怎么设置消息价格

 时间:2026-04-25 04:28:48

1、第一步:进入【月话】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示

月话APP怎么设置消息价格

2、第二步:点击【收费设置】,详见下图所示;

月话APP怎么设置消息价格

3、第三步:点击【消息价格】,详见下图所示;

月话APP怎么设置消息价格

4、第四步:在弹出的页面选择价格,再点击【确定】即可,详见下图所示。

月话APP怎么设置消息价格

  • Bat转Exe的脚本提取方法
  • 小缇娜的奇幻之地骷髅钥匙怎么得
  • 群晖如何创建快照
  • 车窗除霜正确方法
  • 易语言如何调用回车键
  • 热门搜索
    粽子馅料大全 宝骏汽车怎么样 三国演义插曲大全原唱 绘本故事大全 秧歌曲大全 谍战片电视剧大全 滑雪图片大全 沈阳医学院怎么样 物理公式初中大全 海带丝怎么凉拌