BOSS直聘如何修改手机号

 时间:2026-04-23 13:52:34

1、第一步

打开BOSS直聘应用软件,在招聘首页,即可查看与浏览招聘信息

BOSS直聘如何修改手机号

2、第二步

选择【我的】选择右上角设置图标,点击进入新页面

BOSS直聘如何修改手机号

3、第三步

点击账号与安全中心,即可进入另一个页面

BOSS直聘如何修改手机号

4、第四步

点击并选择账号管理,跳转到另一个新界面,浏览当前界面信息

BOSS直聘如何修改手机号

5、第五步

点击修改手机号,即可修改手机号,完成全部操作,保存设置即可

BOSS直聘如何修改手机号

  • BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • BOSS直聘怎么修改手机号?
  • BOSS直聘怎么修改手机号
  • boss直聘怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    梅花手表怎么样 包子的做法大全 板报花边图案大全 重阳节手抄报内容大全 军号大全 手语歌曲大全 狗狗用品大全 六孔陶笛曲谱大全 全彩3d无遮挡漫画大全 子宫壁薄怎么办