夸克怎么设置标准格式字体

 时间:2026-04-21 20:35:17

夸克怎么设置标准格式字体,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

夸克6.1.5.241

方法/步骤

1:打开手机桌面上的夸克,之后点击设置选项。

夸克怎么设置标准格式字体

2:然后点击通用选项。

夸克怎么设置标准格式字体

3:之后点击设置字体大小。

夸克怎么设置标准格式字体

4:然后然后将按钮滑到中间位置,这样便设置标准格式字体了。

夸克怎么设置标准格式字体

  • 夸克浏览器要怎么更改字体教程
  • 夸克怎么设置字体样式?
  • 夸克怎么设置字体样式
  • 夸克看小说怎样调整阅读页字体大小
  • 夸克浏览器怎么开启跟随系统
  • 热门搜索
    栀子花叶子发黄怎么办 苹果手机怎么下载音乐 直通车怎么开 起亚k3怎么样 我的世界怎么做栅栏 北京语言大学怎么样 怎么缩小鼻头 蛀牙痛怎么办 中考分数低怎么上高中 哈弗h2自动挡怎么样