拼多多如何关闭先用后付功能

 时间:2026-04-24 07:20:59

1、点击个人中心

点击右下角【个人中心】选项。

拼多多如何关闭先用后付功能

2、点击设置

点击界面的【设置】选项。

拼多多如何关闭先用后付功能

3、点击先用后付设置

点击菜单的【先用后付设置】选项。

拼多多如何关闭先用后付功能

4、点击问号

点击界面的问号图标。

拼多多如何关闭先用后付功能

5、点击关闭先用后付

点击下方【关闭先用后付】选项完成关闭。

拼多多如何关闭先用后付功能

  • 淘特如何查看小鸡送好礼活动规则
  • 陶特消息铃声提醒设置怎么开启?
  • 点淘我的元宝怎么兑换成现金
  • 淘特如何设置铃声提醒?
  • 手机丢失时,怎样保护淘特账号?
  • 热门搜索
    左眼跳代表什么 运动会手抄报图片 侧面描写的作用 什么样的女人克夫 关于月球的知识 荸荠的功效与作用 英语必修一知识点总结 两性生活知识 茴香菜的功效与作用 理科女生学什么专业就业前景好