糖豆广场舞怎样绑定手机号

 时间:2026-04-23 05:50:20

1、登录“糖豆APP”,点击“我的”-“设置”,如图所示;

糖豆广场舞怎样绑定手机号

糖豆广场舞怎样绑定手机号

2、点击“账号与安全”,如图所示;

糖豆广场舞怎样绑定手机号

3、点开后显示“手机号未绑定”,点击“去绑定”,如图所示;

糖豆广场舞怎样绑定手机号

4、输入“手机号码”-“验证码”-“登录密码”,点击“提交”即可绑定成功,如图所示。

糖豆广场舞怎样绑定手机号

  • 清炒红薯梗的做法
  • 烫面单饼的制作方法
  • 芦荟养护小方法,学会这几招,轻松养满盆!
  • 湖北河南旅行指南
  • 凉拌鲟鳇鱼皮的方法
  • 热门搜索
    festival是什么意思 伉俪是什么意思 垫鼻子用什么材料好 惆怅是什么意思 痔疮要注意什么 锋芒毕露的意思 暧昧是什么意思 包容是什么意思 敷衍是什么意思 早孕试纸什么时候测