酷狗会员怎么取消自动续费微信

 时间:2026-04-25 02:33:03

1、点击服务

进入个人主页,点击服务的选项。

酷狗会员怎么取消自动续费微信

2、点击菜单图标

在右上角,点击三点菜单图标。

酷狗会员怎么取消自动续费微信

3、点击扣费服务

在列表中,点击扣费服务的选项。

酷狗会员怎么取消自动续费微信

4、点击酷狗音乐包

在列表中,点击酷狗音乐包自动续费的选项。

酷狗会员怎么取消自动续费微信

5、点击关闭服务

点击关闭服务的选项即可。

酷狗会员怎么取消自动续费微信

  • 微信怎样关闭酷狗会员微信自动续费功能
  • 微信怎么关闭酷狗自动续费
  • 微信如何解除酷狗续费
  • 酷狗音乐如何关闭自动续费服务?
  • 酷狗音乐如何取消vip自动续费
  • 热门搜索
    酱牛肉的家常做法 鸡排的做法 读书卡怎么做 广式萝卜糕的做法 爆炒鱿鱼的做法 可乐鸡翅做法 米酒的做法 凤梨酥的做法 甲亢怎么治疗 排骨的做法