iPhone13照片放大镜在哪寻找

 时间:2026-05-03 14:56:20

1、点击标记小标

在照片编辑界面,点击右上角标记小标。

iPhone13照片放大镜在哪寻找

2、点击加号

进入后点击一下右下侧加号“+”。

iPhone13照片放大镜在哪寻找

3、点击放大器

在弹出的小框中点击放大器后进行使用即可成功操作。

iPhone13照片放大镜在哪寻找

  • 苹果手机放大镜在哪
  • 苹果相机放大镜圆圈在哪里
  • 苹果13放大镜在哪使用
  • 苹果手机怎么放大照片某个部位
  • 苹果放大镜怎么用在图片里
  • 热门搜索
    什么是刑拘 可可托海是什么意思 不温不火的意思 技高一筹的意思 千变万化的意思 菠菜和什么不能同吃 好高骛远的意思 掩饰的意思 扬汤止沸的意思 伏特加属于什么酒