快看app怎么变更手机号

 时间:2026-04-22 07:46:11

1、启动快看app后点击屏幕右下角的“我的”

快看app怎么变更手机号

2、进入到“我的”页裹塑面后点攀杰撤击屏幕左下方的“设置”

快看app怎么变更手机号

3、页面跳转至“设置”页面后,选择箭头所指的“账号与安全”

快看app怎么变更手机号

4、页面跳转后,点击如图位置的鉴裕“变更手机号”

快看app怎么变更手机号

5、页面再次跳转后,按照页面提示填写正确的信息后点击下方的“下一步”并根据页面后续提示进行操作即可

快看app怎么变更手机号

  • 快看漫画怎么查看三方账号管理?
  • QQ如何邀请好友一起玩游戏
  • 恶之果游戏攻略
  • 快看漫画推荐画像如何清除
  • 网易云音乐怎么举报违规的聊天对象
  • 热门搜索
    什么是绿茶婊 国民经济建设运动 grace是什么意思 主任科员是什么级别 三聚氰胺是什么 三顾茅庐什么意思 运动鞋品牌 lnk是什么格式 伸展运动 书店里买不到什么书