同程旅行如何注销账户

 时间:2026-04-26 21:46:50

1、打开手机同程旅行主页面,点击页面右下角【我的】按钮。

同程旅行如何注销账户

2、我的页面,点击左上角的个人头像。

同程旅行如何注销账户

3、编辑个人资料页面,点击【账号与安全】按钮。

同程旅行如何注销账户

4、账户注销页面,点击【申请注销】按钮。

同程旅行如何注销账户

5、点击【确认】即可。

同程旅行如何注销账户

  • 同程旅行APP如何注销账户
  • 同程旅行如何注销账户
  • 同程旅行如何注销账户
  • 同程旅行怎样注销账户
  • 同程旅行APP怎么进行账户注销
  • 热门搜索
    有眼纹怎么办 唐山生活网 离婚房产如何分割 2月份是什么星座 爷青结是什么意思 我的世界火炉怎么做 仙人跳是什么意思 心率过快的原因是什么 雅诗兰黛红石榴怎么样 如何设置屏保