云南广电云app怎么注销账号

 时间:2026-04-22 02:33:10

1、点击我的

进入云南广电云app首页后,点击【我的】。

云南广电云app怎么注销账号

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

云南广电云app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

云南广电云app怎么注销账号

4、点击确定

进入注销账号提示界面,点击【确定】。

云南广电云app怎么注销账号

  • 交通91.8微信公众平台怎么查看路况
  • 小米手机浏览器下载文件位置怎么改
  • 自制家用鞋架收纳
  • 熟油辣椒的做法
  • 率土之滨刘备张机搭配
  • 热门搜索
    虚拟打印机怎么安装 银行卡号怎么看 刷卡机怎么用 衬衫怎么洗 新疆喀什怎么读 脸部痤疮怎么治疗 运费险怎么退 手机恢复出厂设置会怎么样 川剧变脸是怎么变的 乔布斯怎么死的