一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
时间:2026-04-21 15:43:24
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
3、点击页面显示“旁白”关闭此功能。
苹果旁白怎么关闭
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
苹果手机旁白怎么关闭
开启旁白了怎么解锁
iphone13关闭旁白
热门搜索
shift怎么读
巴西木怎么养
个人信用贷款怎么贷
枸杞怎么吃效果最好
红酒开瓶器怎么用
微信群怎么建
回收站清空的文件怎么找回来
狐狸怎么叫
音响有电流声怎么解决
基金是怎么赚钱的
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长