一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11pro怎么关机
时间:2026-04-26 06:40:40
1、同时按住电源键和音量加键,滑动即可关机。
2、还可以在设置内点击“通用”。
3、下滑找到并点击“关机”。
4、滑动将手机关机即可。
5、总结如下。
iphone11pro怎么强制关机
苹果12怎么看是不是国行
iphone12怎么关机
苹果11怎么关机
苹果12如何关机
热门搜索
家常菜做法大全有图
冷面做法
晁怎么读
cathy怎么读
辣子鸡做法
芦笋怎么吃
家庭牛排的简易做法
拍一拍怎么设置
带鱼怎么处理干净
荔枝肉的家常做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长