中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

 时间:2026-05-15 23:44:11

1、点击图标进入app。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

2、点击右下角我的。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

3、点击电子发票。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

4、点击右上角我的发票。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

5、选择发票。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

6、点击右上角分享。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

7、点击微信图标即可。

中油好客e站怎么分享发票给微信好友?

1、1、点击图标进入app。

2、点击右下角我的。

3、点击电子发票。

4、点击右上角我的发票。

5、选择发票。

6、点击右上角分享。

7、点击微信图标即可。

  • 中国石油怎么开电子发票
  • 中油好客e站app加油怎么开发票
  • 加油中石化APP怎样申请开电子发票?
  • 中油好客e站怎么开电子发票
  • 加油中石化app怎么开电子发票
  • 热门搜索
    香港肉丸子事件是什么意思 分机号是什么 eur是什么货币 除牛反绒是什么意思 文员是做什么的 help是什么意思 夏天喝什么茶好 银行行号是什么 香蕉什么时候吃最好 斯国一是什么意思