央视频的缓存如何清理

 时间:2026-04-23 07:50:14

1、在主屏幕状态点击央视频图标

央视频的缓存如何清理

2、在首页的页面时点击我的

央视频的缓存如何清理

3、在我的页面点击设置选项

央视频的缓存如何清理

4、在设置的页面点击清空缓存选项

央视频的缓存如何清理

5、随后打开提醒清空缓存对话框中点击确认选项

央视频的缓存如何清理

6、此时在清空缓存却成功了。

央视频的缓存如何清理

  • 央视频缓存的视频在手机什么位置
  • 央视频怎么缓存视频
  • 怎么获取以前央视高清视频
  • 央视影音视频怎么保存到相册
  • 视频怎么导入手机相册
  • 热门搜索
    知识竞赛 运动会奖状模板 山茶油的功效与作用 铁皮石斛的功效与作用 鬼子姜的功效与作用 什么叫应用文 燕麦片的功效与作用 做作什么意思 什么是股权激励 黄茶的功效与作用