yy中如何设置隐身聊天?

 时间:2026-04-22 16:17:53

1、打开手机,解锁系统。找到yy,然后单击进入软件。

yy中如何设置隐身聊天?

2、进入软件后,点击页面右下角的个人中心菜单。

yy中如何设置隐身聊天?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的聊天菜单。

yy中如何设置隐身聊天?

4、进入消息界面后,点击消息后的向下箭头(如图所示)。

yy中如何设置隐身聊天?

5、最后,在弹出的小界面中选择隐身选项即可。

yy中如何设置隐身聊天?

  • 如何知道左臂疼痛是否与心脏有关
  • 吃杏仁有哪些好处和坏处
  • 日记记录怎样删除?
  • 甜心透凉的水果冰粉怎么做?
  • 2020最独特的闺蜜头像免费下载的方法
  • 热门搜索
    怎么查看网速 萝卜腿怎么变细变直 电脑待机密码怎么设置 美丽的英语怎么写 猪脚炖什么好吃 分解因式的方法 眼睫毛怎么变长变密 怎么显示隐藏的文件夹 毛血旺做法家常做法 萝卜咸菜的腌制方法