京东app如何关闭广告推送

 时间:2026-04-22 11:32:38

1、打开手机上的京东app,点击右下方的我的图标

京东app如何关闭广告推送

2、点击右上方的设置按钮

京东app如何关闭广告推送

3、找到通用设置并点击

京东app如何关闭广告推送

4、点击第一个消息推送设置

京东app如何关闭广告推送

5、选择消息推送管理

京东app如何关闭广告推送

6、将最后一个优惠促销功能关闭即可完成广告的关闭

京东app如何关闭广告推送

  • 京东弹窗广告在哪关闭
  • 京东广告怎么关闭
  • 京东弹窗广告怎么关闭
  • 怎么关闭京东广告推送
  • 京东短信广告推送怎么关闭
  • 热门搜索
    我的世界鱼怎么养 怎么取消页眉 切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 怎么做疙瘩汤 鼻翼宽怎么办 上海震旦博物馆 希尔薇怎么怀孕 begun怎么读 粗心的近义词 鄙夷的近义词