扇贝阅读怎么关闭截图反馈?

 时间:2026-05-01 17:14:34

1、进入手机,点击“扇贝阅读”

扇贝阅读怎么关闭截图反馈?

2、打开软件后,点击“我的”;

扇贝阅读怎么关闭截图反馈?

3、进入我的页面,点击设置按钮;

扇贝阅读怎么关闭截图反馈?

4、接着点击“其他设置”;

扇贝阅读怎么关闭截图反馈?

5

扇贝阅读怎么关闭截图反馈?

  • 扇贝阅读怎么绑定QQ?
  • 扇贝阅读怎么绑定QQ?
  • 扇贝阅读怎么打开微信提醒?
  • 扇贝阅读怎么绑定新浪微博?
  • 扇贝阅读怎么打开护眼模式?
  • 热门搜索
    早餐的做法 止咳冰糖雪梨水的做法 怎么减肥 糖醋山药的做法 翊怎么读 香菇做法 胸口隐隐作痛是怎么回事 兔子怎么养 橐怎么读 辣白菜做法