青果阅读怎么开启音量翻页

 时间:2026-04-23 13:46:22

1、在手机端打开青果阅读

青果阅读怎么开启音量翻页

2、选择底部导航我的进入

青果阅读怎么开启音量翻页

3、选择右上角设置

青果阅读怎么开启音量翻页

4、进入页面找到音量键翻页

青果阅读怎么开启音量翻页

5、点击后面进行开启完成

青果阅读怎么开启音量翻页

  • 荣耀阅读怎么关闭音量键翻页
  • 青果阅读怎么本地导入书籍
  • 百度阅读如何开启音量键翻页
  • Kindle阅读app怎样开启音量键翻页功能
  • 青果阅读怎么关闭推送更新
  • 热门搜索
    微信个性签名大全 正版资料大全 周公解梦大全周易解梦 王强简介 鲨鱼图片大全 手指头发麻是怎么回事 北京电子科技职业学院怎么样 打屁股图片大全 六合资料大全 周公解梦2345解梦大全