九秀直播如何打开青少年模式?

 时间:2026-04-21 17:05:15

1、在手机上打开九秀直播,进入到界面中。

九秀直播如何打开青少年模式?

2、进入后,找到右下角我的菜单,点击进入。

九秀直播如何打开青少年模式?

3、进入后,找到右上角的设置菜单,点击进入。

九秀直播如何打开青少年模式?

4、进入之后,找到隐私设置菜单,点击进入。

九秀直播如何打开青少年模式?

5、进入之后,我们就能够进行调整在线的状态了。

九秀直播如何打开青少年模式?

  • 九秀直播APP如何发布动态
  • 九秀直播怎么进行举报
  • 九秀直播怎么打开家长模式
  • 九秀直播怎么开启青少年模式
  • 九秀直播怎么@主播
  • 热门搜索
    交行刷卡金怎么用 烤鸡腿怎么腌制 手被开水烫了怎么办 鳄鱼龟怎么养 血液循环不好怎么办 有鱼尾纹怎么办 精子不液化怎么办 抻面怎么和面 范冰冰怎么了 被鱼刺卡住了怎么办