斑马app如何进行网络诊断

 时间:2026-04-23 01:16:54

1、打开手机,下载并安装斑马app,点击底部导航栏“我“。

斑马app如何进行网络诊断

2、弹出界面,点击下方的”设置“选项。

斑马app如何进行网络诊断

3、打开设置窗口,点击”网络诊断“选项即可。

斑马app如何进行网络诊断

  • 斑马课堂怎样进行网络诊断
  • 斑马APP里面如何查看斑马百科?
  • 斑马如何进行网络诊断
  • 斑马APP里面如何找到网络诊断?
  • 斑马app如何开启斑马拍
  • 热门搜索
    如何批量删除微博 淘宝店铺红包怎么设置 4001895555是什么电话 修真教授生活录 粘老鼠的胶怎么洗掉 如何关闭开机启动项 如何踩水 蚕茧怎么处理 生活点滴 日本生活