中国国航APP如何添加常用乘机人信息?

 时间:2026-04-29 11:50:42

1、我们首先进入手机的中国国航软件,选择点击界面中的常用信息选项。

中国国航APP如何添加常用乘机人信息?

2、我们接着进入常用信息界面后,选择点击界面右下角的+图标。

中国国航APP如何添加常用乘机人信息?

3、我们最后进入添加常用乘机人界面后,输入常用乘机人信息,进行添加即可。

中国国航APP如何添加常用乘机人信息?

  • 航旅纵横怎么添加同行人
  • 怎么使用航旅纵横app来值机
  • 航旅纵横如何添加行程
  • 航旅纵横如何帮别人值机
  • 海航网上值机
  • 热门搜索
    运动后肌肉酸痛怎么办 趣味运动会通讯稿 军事知识 黄精的功效与作用及食用方法 西柚的功效与作用 蝎子的功效与作用 番泻叶的作用 成人用品店有什么 鲫鱼汤的功效与作用 五音不全是什么意思