淘宝怎么设置春节不发货

 时间:2026-05-11 11:17:56

1、在千牛的工作台页面点击左上角的三个点图标。

淘宝怎么设置春节不发货

2、在显示的列表中点击设置选项。

淘宝怎么设置春节不发货

3、在设置页面点击店铺设置选项。

淘宝怎么设置春节不发货

4、在店铺管理页面点击店铺打烊。

淘宝怎么设置春节不发货

5、设置打烊的时间点击确认即可怎么设置淘宝春节打烊不发货。

淘宝怎么设置春节不发货

  • 拼多多怎么设置运费
  • 拼多多店铺关注券怎么取消
  • 卖家如何关闭七天无理由
  • 拼多多哪里关闭退货包运费
  • 拼多多怎么进行改价
  • 热门搜索
    开超市要注意什么 whether是什么意思 macd是什么意思 时间节点是什么意思 燕窝什么时候吃最佳 股份制企业是什么意思 二八定律是什么意思 十代思域什么时候上市 野营帐篷什么牌子好 沧沧凉凉的意思