郑州日报app怎样设置正文字号

 时间:2026-04-22 05:44:04

1、开启郑州日报app后,找到【我】。

郑州日报app怎样设置正文字号

2、进入我的界面,找到【系统设置】。

郑州日报app怎样设置正文字号

3、进入设置界面,找到【正文字号】。

郑州日报app怎样设置正文字号

4、进入找到正文字号界面,勾选字号位置,找到【确定】。

郑州日报app怎样设置正文字号

1、开启郑州日报app后,找到【我】。

2、进入我的界面,找到【系统设置】。

3、进入设置界面,找到【正文字号】。

4、进入找到正文字号界面,勾选字号位置,找到【确定】。

  • 郑州日报app设置正文字号怎么做
  • 淄博日报app怎么设置正文字号?
  • 检察日报APP怎样设置正文字号选项
  • 怎么修改安徽日报软件正文字号大小?
  • 如何修改宁夏日报软件正文字号大小?
  • 热门搜索
    甘油三酯高是什么原因 怎么关闭系统还原 如何登陆邮箱 怎么用万用表测电阻 尼康d3300怎么样 拉直头发后怎么保养 c1驾照能开什么车 网速变慢怎么办 兰州城市学院怎么样 如何考幼师资格证