iPhone14怎么设置辅助触控

 时间:2026-04-21 23:26:13

1、第一,首先我们打开【设置】接着我们点击【辅助功能】选项。

iPhone14怎么设置辅助触控

2、第二,然后我们点击【触控】选项。

iPhone14怎么设置辅助触控

3、第三,最后我们点击【辅助触控】即可完成。

iPhone14怎么设置辅助触控

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone14如何设置亮度自动调节
  • iPhone14手机怎么设置通过辅助触控确认
  • 苹果14如何设置可以更加省电
  • 苹果键盘调整放大级别如何设置?
  • iphone14手机如何设置电话降噪
  • 热门搜索
    芒硝是什么 什么鱼竿质量好 五脏六腑是什么 梗概是什么意思 果然的近义词是什么 肉狗养殖 棚户区是什么意思 lan是什么 元宵节什么时候 suggest是什么意思