如何关闭酷我音乐纯净版晃动手机切歌

 时间:2026-04-22 05:01:36

1、手机打开”酷我音乐纯净版“App,酷我音乐纯净版主界面点击下方的”我的“打开个人信息界面

如何关闭酷我音乐纯净版晃动手机切歌

2、个人信息界面点击右上角的”三“打开设置界面

如何关闭酷我音乐纯净版晃动手机切歌

3、设置界面点击”晃动手机切歌“后面的圆点

如何关闭酷我音乐纯净版晃动手机切歌

4、”晃动手机切歌“后面的圆点变为灰色即表示关闭酷我音乐纯净版晃动手机切歌成功

如何关闭酷我音乐纯净版晃动手机切歌

  • 龙族幻想如何联系客服?
  • 仙人魔圣战A2.2盗王之王隐藏英雄密码怎么选
  • 帽子先生16关怎么过关
  • 教你怎么找到黑色沙漠愿望盾形风筝
  • 摩尔庄园手游邻居可以有几个人
  • 热门搜索
    中括号怎么打 怎么登陆qq邮箱 毛人凤怎么死的 绿源电动车怎么样 大便次数多是怎么回事 我的世界地毯怎么做 word怎么设置背景 djvu文件怎么打开 老公都是怎么上你的 奶水少怎么办