Keep中怎么结束跑步模式

 时间:2026-04-22 08:16:15

1、打开手机中的Keep软件,在首页点击跑步的选项

Keep中怎么结束跑步模式

2、进入跑步的界面后,点击中间开始的按钮

Keep中怎么结束跑步模式

3、开始跑步模式后,点击暂停的按钮

Keep中怎么结束跑步模式

4、接着在多出的两个按钮中,长按结束的按钮

Keep中怎么结束跑步模式

5、然后在弹出的窗口中,点击结束的选项即可结束跑步模式

Keep中怎么结束跑步模式

  • 用keep怎么记录跑步
  • keep如何使用跑步功能?
  • keep奖牌5.20公里怎么跑
  • keep怎么查看自己运动记录
  • keep跑步模式怎么退出
  • 热门搜索
    苹果支付怎么用 怎么安装显卡驱动 i5处理器怎么样 ca125偏高怎么办 皮裙怎么搭配 梦魇是怎么回事 瑞虎7怎么样 北汽幻速h2怎么样 上传视频怎么赚钱 踉踉跄跄怎么读