一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果桌面背景图片怎么设置
时间:2026-04-23 17:14:47
1、在选择一张照片并点击左下角分享图标。
2、在展开的选项中,点击用作墙纸。
3、在设定壁纸界面中,点击设为主屏幕即可。
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机怎么设置桌面壁纸
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果手机怎么设置主屏幕背景
热门搜索
蝴蝶的特点
云南的旅游景点
凉拌金针菇
洛阳旅游
塞舌尔旅游
头发可以种植吗
待核验网上购票怎么办
月经来了可以洗头吗
梅州客天下景区
凉拌折耳根
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长