iphone13录入nfc门禁卡的方法

 时间:2026-04-22 00:09:28

1、第一步,打开手机钱包,进入页面,点击右上角的加号图标。

iphone13录入nfc门禁卡的方法

2、第二步,选择交通卡,进行添加。

iphone13录入nfc门禁卡的方法

3、第三步,扫描或添加卡,进行充值,然后找到小区物业,将我们添加的交通卡添加到小区门禁权限中即可。

iphone13录入nfc门禁卡的方法

  • iPhone13怎么添加NFC门禁卡?
  • iphone13怎么录入nfc门禁卡
  • iphone13怎么录入nfc门禁卡
  • iphone13的nfc怎么添加门禁卡
  • 苹果13nfc功能在哪里
  • 热门搜索
    b超单子怎么看男女 梦天木门怎么样 猪头肉怎么做好吃 怎么腌糖蒜 dnf冒险团怎么升级 速冻汤圆怎么炸 脸上长了色斑怎么办 苹果主题怎么换 中央财经大学怎么样 铜钱草种子怎么种