企业微信如何查看微盘同步记录?

 时间:2026-04-23 22:16:06

1、打开微盘

进入企业微信中,点击左侧底部的微盘工具进入。

企业微信如何查看微盘同步记录?

2、打开同步记录

进入微盘后,点击左侧下方的圆点功能打开,点击弹出菜单中的同步记录打开进入。

企业微信如何查看微盘同步记录?

3、查看同步记录

进入同步记录后,即可查看当前用户的微盘同步记录。

企业微信如何查看微盘同步记录?

  • 企业微信微盘文件怎么下载
  • 企业微信怎么查看微盘文件
  • 企业微信怎么将文件保存到微盘
  • 企业微信文件如何转发到微信
  • 企业微信怎么解散创建的企业
  • 热门搜索
    三年级上册日记大全 全身乏力是怎么回事 波多野结衣电影大全 脚裂口子怎么办 身份证照片大全 红岩简介 赵薇个人资料简介 手上起小水泡痒怎么办 直通车怎么开 qq三国奥义怎么获得