巴士管家在哪里改签汽车票?

 时间:2026-04-23 11:09:21

1、      1.首先打开手机中的巴士管家,点击打开右下角的我的。

巴士管家在哪里改签汽车票?

2、      2.然后点击左上角的设置按钮。

巴士管家在哪里改签汽车票?

3、      3.进入之后点击帮助与反馈。

巴士管家在哪里改签汽车票?

4、      4.接着点击左上角的汽车票。

巴士管家在哪里改签汽车票?

5、      5.随后在跳出的对话框中,点击可以在线改签吗?

巴士管家在哪里改签汽车票?

6、      6.确定之后,就可以看到详细的教程与说明。

巴士管家在哪里改签汽车票?

  • 如何查询学生资质优惠购票次数
  • 铁路12306怎么查学生票优惠次数
  • 铁路12306怎么查看自己的学生优惠次数?
  • 学生票一年四次怎么算
  • 学生票使用时间范围是多久
  • 热门搜索
    夫妻离婚孩子怎么判 移动空调怎么样 怎么查wifi密码 鼻塞流鼻涕怎么办 胸太小怎么办 苹果6怎么下载微信 巫师3怎么赚钱 油炸糕的面怎么和 近视眼怎么恢复 虫牙怎么治