安卓qq王者荣耀怎么转到苹果

 时间:2026-04-24 10:52:28

1、进入战绩界面

在王者营地首页点击【战绩】选项。

安卓qq王者荣耀怎么转到苹果

2、选择角色工具

在战绩界面点击【更多工具】-【角色工具】。

安卓qq王者荣耀怎么转到苹果

安卓qq王者荣耀怎么转到苹果

3、选择开始转移

在角色转移界面点击【开始转移】。

安卓qq王者荣耀怎么转到苹果

4、输入个人知悉内容

在用户须知界面输入相关内容,点击【确认】即可进行转移操作。

安卓qq王者荣耀怎么转到苹果

  • 王者转区怎么转,在哪转
  • 王者荣耀怎么知道转区有没有完成
  • 王者荣耀转区怎么转
  • 安卓账号的王者荣耀可以在苹果手机上玩吗
  • 《和平精英》怎么转区安卓转苹果
  • 热门搜索
    小孩流鼻涕怎么办 溺水急救方法 名爵汽车怎么样 火车视频大全 癫痫病的最新治疗方法 货币符号怎么打 骨质增生的治疗方法 长期过度手浮怎么补救 祛湿的方法 皮肤干痒怎么办