iPhone13Pro如何设置爱奇艺观看时间?

 时间:2026-04-21 18:09:13

1、打开手机“设置”。

iPhone13Pro如何设置爱奇艺观看时间?

2、设置页面,打开“APP限额”。

iPhone13Pro如何设置爱奇艺观看时间?

3、APP限额页面,选择“爱奇艺”。

iPhone13Pro如何设置爱奇艺观看时间?

4、爱奇艺APP页面,设置“观看时间”,设置完成之后,iPhone13Pro爱奇艺观看时间就设置完成了。

iPhone13Pro如何设置爱奇艺观看时间?

  • 青少年使用爱奇艺时怎么限制时间
  • 爱奇艺怎么限制看视频的时间
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式限制观看时间
  • 爱奇艺如何设置定时关机
  • 爱奇艺如何限制小孩子的观看时间
  • 热门搜索
    焖锅的做法 打印机驱动怎么安装 水煮鱼的做法视频 亚马逊电商怎么做 宫颈癌怎么引起的 酱肘子的做法 黑头怎么去除最有效 辣白菜的做法 红烧猪脚的做法 cathy怎么读