使命召唤手游连续扔雷怎么关闭

 时间:2026-04-24 03:20:40

1、首先,打开手机上的使命召唤手游,点击右上角的设置

使命召唤手游连续扔雷怎么关闭

2、其次,点击基础设置。

使命召唤手游连续扔雷怎么关闭

3、最后,点击选择连续扔雷后面的关,便关闭了连续扔雷

使命召唤手游连续扔雷怎么关闭

  • 《光遇》天空之镜在哪里
  • 第五人格监管者遇到勘探员怎么打?
  • 奶块种植基础玩法
  • 罗布乐思兑换码在哪输入?
  • 光遇伊甸怎么献祭
  • 热门搜索
    mpa是什么意思 独善其身的意思 卷边是什么意思 什么单机手游好玩 羞愧的意思 红糖姜水什么时候喝好 什么是吐槽 break是什么意思 熨帖的意思 wait是什么意思