如何查看苹果13系列的价格

 时间:2026-04-23 20:27:13

1、点击iPhone

从电脑浏览器进入苹果官网后,点击上方的iPhone。

如何查看苹果13系列的价格

2、点击iPhone13

进入后,找到页面上方的iPhone13并点击一下。

如何查看苹果13系列的价格

3、查看价格

点击页面右侧的查看价格选项。

如何查看苹果13系列的价格

4、显示价格

页面会显示出iPhone13跟iPhone13mini的大概价格。

如何查看苹果13系列的价格

5、点击iPhone13Pro

返回首页,点击一下上方的iPhone13Pro后查看价格。

如何查看苹果13系列的价格

6、显示价格

页面会呈现出iPhone13Pro跟iPhone13ProMax的大致价格。

如何查看苹果13系列的价格

  • 苹果12home键怎么设置到桌面
  • 苹果设备序列号查询?
  • 苹果手机怎么设置横屏竖屏
  • iPhone13设置取消侧边按钮下载
  • iPhone7虚拟HOME键(小圆点)怎样设置
  • 热门搜索
    青蛙怎么折 蓝色用英语怎么说 猪皮冻怎么做 为什么看不了视频 胸围怎么量 海胆怎么吃 猪蹄怎么做好吃 我们为什么活着 印度为什么叫阿三 早射怎么自我调理