联通呼叫转移怎么取消

 时间:2026-04-22 17:33:47

1、打开设置

打开手机设置,点击电话。

联通呼叫转移怎么取消

2、点击相关设置

跳转界面后,点击“运营商通话相关设置”。

联通呼叫转移怎么取消

3、点击来电转接

跳转界面后,点击“来电转接”。

联通呼叫转移怎么取消

4、关闭呼叫转移

跳转界面后点击进入中国联通,关闭所有呼叫转移功能即可。

联通呼叫转移怎么取消

联通呼叫转移怎么取消

  • 联通无条件呼叫转移怎么设置
  • 来电转接如何取消
  • 手机如何设置和取消呼叫转移
  • 如何设置呼叫转移
  • 联通号码呼叫转移如何关闭
  • 热门搜索
    正方形纸可以折什么 旅游网站设计 旅游酒店 国家5a旅游景区名单 来月经可以吃巧克力吗 邵阳旅游 桂林旅游路线 一路向西在哪里可以看 粤通卡怎么办理 歙县旅游