抖音发过的评论怎么找

 时间:2026-04-27 19:11:19

1、进入消息界面

打开抖音APP,点击下方的【消息】选项。

抖音发过的评论怎么找

2、选择互动消息

在消息界面找到【互动消息】,点击进入。

抖音发过的评论怎么找

3、在下拉列表中选择评论

在互动消息界面点击【我的消息】,在下拉列表中点击【评论】选项即可。

抖音发过的评论怎么找

抖音发过的评论怎么找

抖音发过的评论怎么找

  • 抖音如何看评论
  • 怎么看自己在抖音给别人的评论
  • 抖音如何看评论
  • 抖音评论过的内容在哪里查看
  • 抖音怎么查看自己的视频被谁评论了?
  • 热门搜索
    如何提高孩子记忆力 如何申请支付宝 如何预防食物中毒 蛲虫病怎么治 人工荨麻疹怎么治疗 武汉纺织大学外经贸学院怎么样 如何申请qq w7鼠标灵敏度怎么调 9月23日是什么星座 顾臻的豪门生活