叽里呱啦app点读笔怎么设置?

 时间:2026-04-22 13:49:44

1、  打开“叽里呱啦”APP。

叽里呱啦app点读笔怎么设置?

2、  找到下方导航点击“我的”,找到设置并点击。

叽里呱啦app点读笔怎么设置?

3、  找到设置内“我的点读笔”点击进入。

叽里呱啦app点读笔怎么设置?

4、 可以看见我的点读笔网络配置和管理设置。

叽里呱啦app点读笔怎么设置?

5、点击点读笔设置,依据步骤完成操作。

叽里呱啦app点读笔怎么设置?

  • 叽里呱啦如何连接点读笔?
  • 广西北海特产沙蟹汁/沙蟹酱的详细做法
  • 羊了个羊下面三个道具怎么用
  • y=kx与y=kx-1的关系
  • 幼儿园三位老师如何相互配合
  • 热门搜索
    逆行怎么处罚 怎么能赚钱 月经肚子疼怎么办 甲鱼怎么做法好吃 人参怎么保存 ios14怎么分屏 鸡眼怎么形成的 怎么祛斑美白 怎么修改照片像素 草莓怎么洗才干净