华为手机怎么合并重复联系人

 时间:2026-04-23 18:17:38

1、合并联系人,则点击联系人图标。

华为手机怎么合并重复联系人

2、点击联系人上菜单,如图。

华为手机怎么合并重复联系人

3、点击设置,如图。

华为手机怎么合并重复联系人

4、点击合并重复联系人,如图。

华为手机怎么合并重复联系人

5、点击菜单上川特匠,开始,如图。

华为手机怎么合并重复联系人

6、那段虚么此时开始合并手机上重复联系人,如图。

华为手机怎么合并重复联系人

7、手机自动合并联系久此人完成,那么会显示完成,点击完成即可。

华为手机怎么合并重复联系人

  • 嘴上的汗毛怎么去掉
  • oppo手机怎么把手机号导入手机卡
  • 如何导出导入三星手机的电话本
  • 卓比微型汽车GPS定位器
  • 荣耀x10max怎么从sim卡导入联系人
  • 热门搜索
    年糕怎么做 为什么老师会在这里 卯怎么读 飞机怎么折飞得远 为什么头发会分叉 产后怎么恢复 面包的做法视频 手上起小水泡怎么回事 转述句怎么改 汝怎么读