滴滴出行如何将余额提现到银行卡

 时间:2026-05-01 12:14:25

1、打开滴滴出行,点击左上角人像标志,

滴滴出行如何将余额提现到银行卡

2、点击“钱包”,

滴滴出行如何将余额提现到银行卡

3、点击“零钱”,

滴滴出行如何将余额提现到银行卡

4、点击“提现”,

滴滴出行如何将余额提现到银行卡

5、选择银行卡输入“密码”即可提现。

滴滴出行如何将余额提现到银行卡

1、打开滴滴出行,点击左上角人像标志,

2、点击“钱包”,

3、点击“零钱”,

4、点击“提现”,

5、选择银行卡输入“密码”即可提现。

  • 滴滴车主怎么提现
  • 滴滴如何切换接单城市
  • 趣接单晚上10点后怎么接单
  • 滴滴顺风车车主如何提现(2020年最新版)
  • 滴滴怎么注销
  • 热门搜索
    日本为什么投降 喉咙感觉有东西堵着是怎么回事 人民币符号怎么输入 林氏木业家具怎么样 crayons怎么读 带鱼怎么处理 为什么微信发不了图片 霰弹枪怎么读 为什么医生建议打二价 华为怎么截屏