如何使用快影的一键修复功能修复图片

 时间:2026-04-23 01:15:16

1、打开快影手机客户端App

如何使用快影的一键修复功能修复图片

2、点击工具箱图标按钮

如何使用快影的一键修复功能修复图片

3、点击一键修复

如何使用快影的一键修复功能修复图片

4、点击立即使用

如何使用快影的一键修复功能修复图片

5、选中图片后,点击确定

如何使用快影的一键修复功能修复图片

6、拖动矩形选择框选中要修复的区域

如何使用快影的一键修复功能修复图片

7、点击上传处理

如何使用快影的一键修复功能修复图片

8、处理完成后,点击下载按钮下载即可

如何使用快影的一键修复功能修复图片

  • 如何解除微信限制功能
  • qq冻结了但是绑定的手机号不用了怎么办
  • 怎么领取王者荣耀长城卫军的所有奖励
  • 和平精英如何领取称号
  • 苹果12共有几款
  • 热门搜索
    我的世界活塞门怎么做 用户账户控制怎么取消 鸟的笔顺怎么写 零存整取利息怎么算 信用卡怎么使用 嗓子哑了怎么办 dnf白金徽章怎么得 施华蔻洗发水怎么样 苹果怎么删除软件 艾滋病怎么检测