手机微信怎么批量删除人

 时间:2026-04-22 18:06:03

1、在微信中搜索地点、标签等关键词,点击【更多联系人】。

手机微信怎么批量删除人

2、查看搜索的联系人后点击【管理】。

手机微信怎么批量删除人

3、进入页面后选择人点击【清理】。

手机微信怎么批量删除人

  • 手机微信怎么批量删除好友?
  • 微信批量删除好友
  • 手机微信怎么批量删除联系人
  • 微信好友批量删除
  • 手机批量删除微信好友怎么弄
  • 热门搜索
    粉象生活是什么 乐不思蜀是什么意思 echo是什么意思中文 黛莱美面膜怎么样 oops是什么意思 组织生活会批评意见 如何做水煮鱼 如何剥生板栗 快乐生活一点通 生活启示录演员表