荣耀手机如何批量删除通讯录联系人

 时间:2026-04-29 17:43:01

1、在电话联系人界面点击闲匠右上角三点图标,点击设置。

荣耀手机如何批量删除通讯录联系人

2、点击讨沫此整理联系人。

荣耀手机如何批量删除通讯录联系人

3、选择需要删除的联系人,点击删召眠除即可。

荣耀手机如何批量删除通讯录联系人

1、在电话联系人界面点击右上角三点图标,点击设置。

点击整理联系人。

选择需要删除的联系人,点击删除即可。

  • 华为手机怎么批量删除联系人
  • 荣耀手机怎样批量删除联系人
  • 荣耀手机电话号码怎么存到卡上
  • 华为手机怎样用蓝牙从其它手机导入通讯录?
  • 华为手机联系人怎么导入新手机
  • 热门搜索
    什么是绥靖政策 英雄联盟手游什么时候上线 马后炮是什么意思 点火线圈的作用 adas是什么意思 桑椹子的功效与作用 ktv公主是做什么的 什么叫平面 胡椒粉的作用 望天门山的古诗意思