到哪关闭塔读小说个性化推荐功能

 时间:2026-04-27 11:25:35

1、来到首页中,选择我的,选择设置。

到哪关闭塔读小说个性化推荐功能

2、然后选择隐私设置选项。

到哪关闭塔读小说个性化推荐功能

3、最后将开启个性化推荐机制的按钮进行关闭即可。

1、1.来到首页中,选择我的,选择设置。

2. 然后选择隐私设置选项。

3. 最后将开启个性化推荐机制的按钮进行关闭即可。

  • 塔读小说APP怎样开启个性化推荐?
  • 怎样关闭塔读小说个性化推荐功能
  • 塔读小说怎关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    萝卜焖牛腩的做法 小炒牛肉的做法 炸酱做法 萝卜丸子汤的做法 绀怎么读 凉菜做法大全 花菜怎么做好吃 鱼汤的做法大全 鸽子汤的做法 豆腐的家常做法